Газовоздушные горелки высокой мощности

НОВИНКА!

ГАЗОВОЗДУШНАЯ ГОРЕЛКА ГВ-48 "ДРАКОН"

 

Газовоздушная горелка ГВ-48 «Дракон» - старшая модель в новом семействе садовых газовоздушных горелок, наряду с уже полюбившейся многим покупателям ТД «ДОКА» садовой горелкой ГВ-51. Сочетает в себе все преимущества «младшей сестры», но может работать и в тяжелых условиях на производстве. В частности, данная горелка перед тем, как поступить в продажу, проходила испытания в производственных условиях, использовалась для снятия изоляции с магистральных труб. Данные тяжелейшие испытания ГВ-48 «Дракон» с честью прошла, поэтому мы рады предложить Вам очередной качественный товар по доступной цене.

Отличается запоминающимся дизайном – необычной формой стакана и пластиковой ручкой рифленой формы. Стакан уникальной формы диаметром 70 мм формирует мощное пламя, которое при этом незначительно увеличивает расход горючего газа, а длинная ручка позволяют газовоздушной горелке ГВ-48 «Дракон» производить широкий спектр работ.

Итак, данная горелка может использоваться не только в бытовых условиях в частном хозяйстве, но и для решения производственных задач, в промышленности и строительстве. Уверенно справится с большим объемом следующих работ:

- кровельные работы (оплавление битумных материалов и т.п.);
- нагрев заготовок и деталей из черных и цветных металлов;
- ремонт кабельных линий;
- сушка литейных форм;
- обжиг старой краски;
- лужением поверхностей;
- садовые работы по уничтожению сорняков;
- удаление льда со ступенек и тротуарной плитки и т.д.


Принцип действия горелки

Горючий газ из баллона или магистрали через газовый рукав, присоединенный посредством хомута к ниппелю, под давлением поступает в рабочий канал горелки и далее через регулирующий вентиль в сопло (стакан) горелки, где происходит его смешивание с инжектируемым из атмосферы воздухом и при горении образует факел пламени.

Характеристики

Материал корпуса вентильного блока: латунь;
Материал сопла (стакана): жаропрочная сталь с термостойким лакокрасочным покрытием;
Материал рукоятки: термостойкий пластик.

Данное предложение является уникальным на рынке и как всегда в ТД "ДОКА" рады предложить Вам эту замечательную горелку по отличной цене!

Кроме того, Вы всегда можете приобрести у нас и другие газовоздушные горелки повышенной мощности для обширных работ, таких как строительство и ремонт крыши, промышленные работы. Рекомендуем Вам использовать горелки повышенной производительности, в варианте с удлиненным стволом, такие как ГВ-850, ГВ-850-2, ГВ-850-Р, ГВ-850-Р с увеличенным стаканом, ГВ-70, ГВ-70L, ГВ-14-Р-У, ГВ-111, ГВ-111Р, ГВ-121, ГВ-121Р, ГВ-231У, ГВ-250У и двухфакельная ГВ-252. Также многие по достоинству оценят удобные горелки со встроенным пьезоподжигом ГВ-41, ГВ-43.

Копирование контента без указания ссылки на первоисточник ЗАПРЕЩЕНО.

Товары этого бренда в нашем каталоге

Возврат к списку